FemCity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FemCity » Справочник » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Вопросы от гостей.

0

2

Не нашла ответа: а как здесь с уровнем феминизации? Может ли женщина состоять в банде на лидирующих позициях?

0

3

Что Вы подразумеваете под бандой?
В любом случае, женщина здесь может быть на совершенно любой позиции, какой пожелает.

0

4

Под бандой я подразумеваю организованную преступность.
Скажем, контролирующие наркотрафик.

0

5

Ничего не имею против)
Если возраст и биография будут соответствовать занимаемой должности.

0

6

Игра все еще активна? Есть смысл регистрироваться?

0

7

mad.hyde
Игра еще и не началась толком, так что имеет, думаю. :)

0

8

Я поняла по поводу игры. Смутило отсутствие администраторов уже второй день, потому и интересуюсь, не забросили ли совсем. Нынче юри ролевки грешат недолгим сроком жизни.

0

9

К сожалению не пришел долгожданный пароль на e-mail. А может и пришел, но с почтой у меня проблемы уже второй день. Смените пожалуйста пароль на 1111. Заранее благодарю.

0

10

Синти_Сэйнт написал(а):

Смените пожалуйста пароль

Сделано.

0

11

Мастерица
Спасибо, начальница ^^

0

12

Хотелось бы поиграть на этой ролевой, но никак не могу определить с ролью... Знаю, Звучит несколько глупо, однако, может у кого то будет какое нибудь предложение? Мне интересна практически любая роль, самой сложно определиться...

0

13

Ищущая
Всеми силами постараюсь помочь, ибо гостеприимна и стервозна. :)
Полагаю, всё зависит от амплуа, в котором вы хотели бы оказаться.
Агрессивная одинокая волчица, ненавидящаямир и общество, или эгоистка - преступный мир к вашему вниманию.
Воительница в бронежилете и с автоматом всместо сверкающего меча - полицейский участок жаждет игроков.
Озабоченная бытовыми вещами хозяйка дома - любая гражданская профессия. Возможно, вам хотелось бы быть более жертвой или напротив? Постарайтесь хотя бы немного представить общее напавление, а я помогу в дальнейшем.

0

14

Я человек зависимый... Жертва предложение тоже интересно.
Просто, если я, скажем, возьму мирную профессия, мне бы не Хотелось оказаться вне игры. А брать агрессивную конечно обещает большие перспективы, но такому человеку как я они не удаются. По характеру я человек милый и обходительный, при этом спокойно воспринимающий чужой негатив с самоотверженностью громоотвода. Наверное, я больше запутала, но я старалась быть объективной

0

15

Ищущая
Мирная профессия... как насчет официантки в кафе? Немного избито, конечно, но мирно. И возможность контакта с любым персонажем есть.
Возможны также варианты банковского клерка или менеджера в небольшой компании, скажем, транспортной.

Если не подходят, говорите, будем думать еще.

0

16

Официантка в кафе... Думаю подойдет моей общительности и обходительности, однако, есть ли кафе? Я имею ввиду в игре...

0

17

Ищущая
Сделаем. :) В концуе концов, игра для игроков, а не наоборот.

0

18

Спасибо огромное за помощь

0

19

Ищущая
Не за что, жду регистрации.

0

20

Ух сколько сегодня гостей! Рада всех видеть!

0

21

Я собственно тут. Я так понимаю лучше регистрироваться тут?

0

22

Томат
Вот теперь я могу ответить "да". :)
Нас тут немного, но админ - то бишь я - хотя бы почти кажддый день тут и хочет играть.

0

23

Регистрируюсь) Правда в области юри я новичок  :blush:

0

24

Тут же ошиблась - имя Кристина уже существует. Могу играть с этим именем или лучше уж идти искать новое?)

0

25

Кристина Дюпон
Если есть возможность - лучше новое. Скажите какое - я поменяю.

0

26

Катрина

0

27

Катрина Дюпон
Готово. В случае разлогинивания не забудьте - ник новый. :)

0

28

Постараюсь)) Большое спасибо)

0

29

Катрина Дюпон
Всегда пожалуйста. Отплатите хорошей игрой. :)

0

30

Добрый день. Не нашла списка возможных профессий, поэтому решила посоветоваться здесь. Вопрос вот в чем: могу ли я выбрать профессию следователя в отделе убийств?
Не знаю, будет ли когда-нибудь развиваться данное направление, но хочется, а раз хочется, то и колется.

0


Вы здесь » FemCity » Справочник » Гостевая книга